Мурманские портовики повышали спортивное мастерство

03 мая 2012 в 08:09, Мурманск
Первый турнир по мини-футболу на Кубок Молодежного совета ОАО «ММТП» состоялся в субботу, 14 апреля, в спорткомплексе «Долина Уюта». Спортивное мероприятие проводилось с целью популяризации мини-футбола в коллективе Общества, повышения спортивного мастерства, пропаганды здорового образа жизни и выявления сильнейших команд по мини-футболу.

Турнирная таблица была представлена 8 командами: «Ветеран 1», «Сибирь», «Циклон», «Net SL», «Ветеран 2», «Портовые мастерские», «Апатит» и «Бриз».

Бронзовым призером турнира стала команда «Циклон» - в составе представителей комплекса механизации: Илья Васенин, Семен Григорьев, Виталий Разгулов, Денис Милаев, Павел Вырыханов.

Серебряным призером стала команда «Апатит», в составе представителей грузового района № 3, а именно Сергей Масальский, Сергей Кленкин, Вячеслав Козлов, Сергей Зыков, Сергей Костин.

Главный приз достался команде «Ветеран-1», в состав которой вошли Сергей Самчук, Сергей Кацуля, Олег Смертин и Павел Кабанов - представителям грузового района № 1.

Победители получили главную награду турнира – Кубок. Кроме главного приза, команды-призеры были награждены дипломами и медалями.

Турнир прошёл в дружественной и теплой обстановке, очередной раз показывая корпоративный дух, сплоченность и желание портовиков совместно проводить свободное время! Команды в предвкушении ждут следующих соревнований, ведь у них осталось не так много времени для подготовки, так как уже совсем скоро они с равными шансами на победу встретятся вновь, и заветный Кубок может стать украшением любой другой команды.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter