В Мурмашах прошел турнир по пейнтболу среди юниоров

02 мая 2012 в 08:50, Мурмаши
1-й этап Кубка Хибин среди юниоров (п. Мурмаши)

Вот и открыт сезон Мурманской области. Два соревновательных дня в п. Мурмаши прошли. в первый день соревновались турнир энергетиков собрал 8 команд с Мурманской области. На второй день прошел первый этап кубка Хибин среди юниоров. В соревнованиях приняли участие 7 команд.


Турнир проходил в упорной борьбе, Фавориты прошлых турниров "Сайберс" и "Буллс" вмешались с первых матчей за первое место, но в их противостояние вмешалась команда "Ратиборы" которая в овертайме выиграла команду " Сайберс". Команда "Сайберс" выигрывает команду "Буллс" и интрига закручивается с каждой игрой. Очная игра Ратиборов И буллс была расписана на предпоследний матч. Ратиборы проигрывают 0-3. И победители определялись по сумме выигранных геймов.
Сайберс- 16
Ратиборы 15
Буллс - 12

Вот так и распределились места в призовой тройке.

Мое личное впечатление осталось положительное.
Тяжелый гейм команды Буллс. игрок остается один против 4 соперников!!казалось гейм проигран, но тут проявился индивидуальный подход. и игрок буллс просто выводит из игры противников всех 4 х

Гейм команда Волчицы с разбежки теряет 3-х. Соперники рвутся к базе. один защитник остается и тут команда "ВРЕМЯ". Игрок команды Волчицы Ефимова Лиза по флангу проходит к базе соперников! Итог - гейм - 7 секунд!

Команда Ратиборы. Разбежка. вроде как всегда, тут последовал проход по высокому краю и капитан команды Трофимов Антон проходит во фланг и выводит из игры 3-х и доходит до банера.

Игра Волчицы с Ратиборами. У Ефимовой отваливается фидер держит рукой. разбежка и Лиза устремляется через центр к базе противника. Прошла центр, движется дальше и проскакивает игроков. касание банера. Прошла без единого выстрела.
Эти игроки признаны лучшими на турнире

1 место Сайберс (пгт.Мурмаши)
2 место Ратибор (г.Апатиты )
3 место Bulls (г.Мурманск)
4 место Арвиол (г.Мурманск)
5 место Волчицы 2 (г.Апатиты)
6 место Демоны (п.Молочный)
7 место МИК (г.Мурманск)
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter