Кировский "Апатит" и питерская "Русь" сыграли в ничью

29 апреля 2012 в 12:58, Кировск
Два очередных матча были сыграны сегодня в турнире за 1-6 места первенства России по футболу в третьем дивизионе МРО "Северо-Запад". В матче фаворитов турнира питерской "Руси" и кировского "Апвтитв" зафиксирована боевая ничья 1:1.

Счет в этой встрече открыли хозяева на 61-й минуте. Спустя ровно двадцать минут Вячеслав Базанов с передачи Николая Маркина, как оказалось позднее, установили окончательный результат.

В еще одном сегодняшнем матче новгородская СДЮСШОР № 2 победила на своем поле "АСТ-Карелию" мз Петрозаводска - 3:1 и по набранным очкам возглавила турнирную таблицу..
Завтра в первенстве пройдет еще один матч. В Питере "Тревис и ВВК" будет принимать "Химик" из Коряжмы. Для клуба из Архангельской обоасти это будет стартовый матч в соревнованиях.