Мурманские коммунисты уже недовольны региональной властью

28 апреля 2012 в 09:55, Мурманская область
Несмотря на смену губернатора, мурманские коммунисты продолжают хаять региональную власть. На этот раз с критической речью на страницах газеты “Кольский маяк” выступил член фракции КПРФ в Мурманской областной Думе Василий Калайда.В статье “Что власть в грядущем нам готовит” Василий Владимирович называет Ковтун “ярким представителем олигархата” и обвиняет ее в обслуживании интересов бизнес-элиты.

“Сколько знаю Калайда, он вечно всем не доволен. Я знакома с Мариной Васильевной очень давно. То, что она на определенном этапе своей карьеры занимала руководящую должность в крупной коммерческой организации, говорит лишь о ее высоком профессионализме, - поделилась своим мнением Заместитель Председателя Мурманской областной Думы, член фракции “Единая Россия” и регионального Политсовета Надежда Максимова.

Не устаю удивляться Василию Владимировичу. Дмитриенко был плох, потому что он приезжий, Ковтун уже заранее плоха по каким-то другим необоснованным причинам. Не сомневаюсь, что любой губернатор никогда не устроит Калайду. Ведь Василий Владимирович глубоко убежден в том, что он единственный всё знает и правильно мыслит. Высказывая свою точку зрения, уверен в ней настолько, что считает мнение своего оппонента бессмысленным. К сожалению, его уже давно никто не поддерживает.

“Уверена, публикации такого плана направлены на людей пожилого возраста, которые ностальгируют по советским временам и считают сегодняшнюю власть несправедливой и лживой”, - добавила Максимова.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter