Учреждения и предприятия ЗАТО Александровск вошли в число лучших страхователей Мурманской области

28 апреля 2012 в 07:49, Полярный
Учреждения и предприятия ЗАТО Александровск вошли в число лучших страхователей Мурманской области. Во втором этапе всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» конкурсная комиссия отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Мурманской области определила самых ответственных работодателей региона.

Напомним, что по всей стране проводится конкурс «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию», главная цель которого напомнить работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему – это еще и социальная ответственность бизнеса.

Чем ответственней страхователи будут подходить к уплате этих взносов, тем стабильней пенсионное обеспечение тех людей, которые сегодня обеспечивают деятельность и конкурентоспособность предприятий и организаций.

Победителями среди работодателей с численностью сотрудников от 100 до 500 человек стали ООО «Жилсервис» и СОШ № 269, а среди индивидуальных предпринимателей, имеющих наемных работников, ответственным страхователем признан Александр Балякин.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter