В Гуд-Авто состоялась премьера Нового Volkswagen Passat CC

27 апреля 2012 в 14:14, Мурманская область
Захватывающие эмоции, новые знакомства и яркие впечатления ждали гостей официального дилера Volkswagen Гуд-Авто 21 и 22 апреля на премьере нового четырехдверного купе Volkswagen Passat CC.
Аристократическая простота форм. Элегантный дизайн. Безупречное сочетание динамики спортивного купе с максимальным комфортом седана бизнес-класса. Просторный, функциональный, инновационный внутри. Эффектный и эстетически выверенный снаружи. Все это он, новый Volkswagen Passat CC.
Новый Volkswagen Passat CC встречали в атмосфере арт-фестиваля. Гости мероприятия могли поучаствовать в мастер классах по hand made, по сэнд арту, плетеню мини-мандал, а также попробовать себя в роли художника и барабанщика.
Ну, и какой же праздник без подарков и вкусных угощений.
«Гуд-Авто» - единственный официальный дилер Volkswagen в Мурманске и Мурманской области.
"Гуд-Авто" предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Volkswagen, включающий в себя следующие услуги: тест-драйв, trade-in, страхование, возможность покупки автомобилей в кредит, лизинг и многое другое.
Отдел по работе с корпоративными клиентами предлагает специальные условия покупки автомобилей для юридических лиц.
Сервисная станция оборудована в соответствии со стандартами Volkswagen и представлена опытным, прошедшим специальную подготовку персоналом, что подтверждают соответствующие сертификаты, дипломы и отзывы клиентов. Вашему вниманию мы предлагаем большой выбор оригинальных запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров Volkswagen в наличии и на заказ.
Гуд-Авто - Ваш надежный партнер Volkswagen.
183010, г. Мурманск, ул. Марата, д.1
Конт. тел.: +7 (8152) 554-205
www.vw-good-auto.ru
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter