Tele2 приглашает абонентов Мурманской области в Европу

27 апреля 2012 в 10:41, Мурманская область
Мурманск – Tele2, европейский оператор мобильной связи, сообщает о проведении акции «Хочу в Европу» и предоставляет возможность жителям Мурманской области выиграть тур в Европу.
С 25 апреля по 20 мая 2012года компания Tele2 Мурманск проводит акцию «Хочу в Европу». Принять участие может каждый абонент Tele2 в Мурманске и Мурманской области. Для этого участникам необходимо отправить SMS-сообщение с продолжением фразы: «Хочу в Европу потому, что…» на короткий номер 405. Стоимость отправки 1 SMS-сообщения - 5 рублей.
Абоненты, приславшие самые интересные и оригинальные SMS-сообщения, станут участниками розыгрыша главного приза – поездки в Европу.
Подведение итогов акции и розыгрыш путевки состоится 26 мая 2012года в 14.00 в кинотеатре «Нива» по адресу: улица Первомайская, дом 32. После розыгрыша состоится премьерный показ фильма «Няньки».

Андрей Шмалев, региональный управляющий директор Tele2 Мурманск:
«Компания Tele2 имеет европейские корни, именно поэтому мы решили подарить нашим абонентам возможность гораздо ближе познакомиться с европейской культурой и особенностями Мы рады, что можем сделать приятный подарок нашим абонентам, добрыми отношениями с которыми дорожим, и желаем победы участникам акции».

С подробностями акции можно познакомиться на tele2.ru
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter