ООО "КРЭС" предлагает жителям Мурманской области новый способ передачи показаний

26 апреля 2012 в 16:09, Мурманская область
Своевременная передача показаний индивидуальных приборов учета каждым из жителей многоквартирного дома – самый простой способ избежать путаницы и перерасчетов. Способов передачи показаний становится все больше: компания «КРЭС» ведет непрерывную работу по разработке и внедрению новых, более совершенных с технологической точки зрения средств, среди которых каждый житель без труда найдет для себя наиболее удобный и, главное, не отнимающий много времени.

Начиная с апреля, у жителей многоквартирных домов появится новый способ передать показания. Теперь в период с 23 по 28 число при звонке на номер 692-555 в голосовом меню будет появляться пункт – «Передать показания с помощью клавиш телефона».

Следуя инструкциям оператора, можно будет просто и быстро ввести данные о показаниях счетчика в текущем месяце, переведя телефон в тональный режим и введя показания с помощью его клавиш.

Этот простой и эффективной способ должны особенно оценить пожилые люди, для которых использование мобильного телефона с его маленькими, плохо различимыми цифрами, а также использование сети Интернет являются неудобными или непривычными.

Передачей показаний с помощью тонового набора возможности использования телефона не исчерпываются – можно также оставить сообщение на автоответчик на номер 692-666 в любое удобное время, даже если воспоминание о важности передачи показаний вдруг посетило Вас глубокой ночью.

Не стоит забывать и о других, не менее оперативных и легких способах передать показания. Во-первых, на сайте kolaregion.ru с 23 по 28 число работает работает специальная форма «Передать показания» - ее удобство состоит в том, что если Вы все время вводите показания с одного компьютера, данные о Вашем адресе остаются в памяти системы, и нужно лишь обновить цифры – пара минут, и все готово!

Кроме того, на сайте компании есть также «Виртуальная приемная» - там возможно и передать показания, указав адрес, лицевой счёт и текущие показания прибора учёта, и при необходимости обратиться к специалисту с вопросом, касающимся начислений, квитанций или тарифов.

Во-вторых, информацию можно передать через электронную почту на любой из указанных адресов: [email protected], [email protected], [email protected]. Сохраняя отправленные сообщения, вы всегда сможете проверить, какие показания передавали в каком месяце, что значительно упростит «коммунальную бухгалтерию».

В-третьих, можно использовать мобильный телефон – просто отправив sms-сообщение на номер +7 921 510 92 29 в следующем формате: номер лицевого счёта (12 символов) – пробел – номер счётчика – пробел – текущее показание счётчика.

Если Вам близок этот метод, для удобства попробуйте создать в своем телефоне шаблон такого сообщения: тогда каждый раз менять придется только текущие показания Вашего прибора учета.

Несомненно, есть и возможность личного контакта со специалистами ООО «КРЭС» - это обращение в один из офисов обслуживания населения по адресам ул. Лобова, 11; ул. Шевченко, 1а; ул. Коминтерна, 5, а также звонок сотрудникам компании на номер 695-555. Однако в целях экономии Вашего времени специалисты рекомендуют использовать один из вышеперечисленных технических способов передачи показаний – оцените удобство и навсегда забудьте слово «ожидание».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter