В поселке Ревда прошла шоу-программа " Мы такие разные"

26 апреля 2012 в 16:03, Ревда
"Мы такие разные» - так называлась конкурсная, молодежная шоу-программа, которая состоялась в муниципальном бюджетном учреждении «Культурно-спортивный центр» горняцкого поселка Ревда.

В ней приняли участие четыре команды нашего района. Это, прежде всего ловозерцы – команда «Апельсин» и «Полный привод», и ревдовчане – «В контакте» и «USG».

С первых минут появления команд на сцене было видно на сколько они готовы к юмору и смеху. Это подчеркивал и внешний вид участников и их темпераментное яркое появление в зрительном зале.

Ведущая конкурса Кристина Агрютенкова представила жюри во главе с председателем Валентиной Витальевной Агалаковой, Главой муниципального образования городское поселение Ревда. В него вошли Светлана Власова, Роман Кокшаров, Надежда Данилкина, Евгений Ковалев и Владимир Маренич – люди, которые в разные годы были участниками команд КВН.

На мероприятии присутствовал Глава муниципального образования Ловозерский район Дмитрий Александрович Писарев. Он преподнес букет цветов ведущей, поздравил всех с Днем Смеха и сказал напутственные слова командам участницам.

Уже с первого конкурсного задания «Презентация» лидерство захватила команда «Апельсин». И хотя все команды представили себя во всеоружии, полного юмора и задора, самые маленькие вырвались вперед, что подтвердил и второй конкурс «Разминка». Особый интерес зрителей был к конкурсам «Музыкальный» и «Своя версия».

Все участники блеснули индивидуальным и командным артистическим мастерством. А это и песни и танцы, заслуживающие аплодисменты зрителей. Но, а дублирование на свой лад фрагментов из полнометражных художественных фильмов и мультфильмов сопровождалось эмоциональными выкриками и смехом всего зала.

С особым вниманием ожидалось выступление команд с домашним заданием, но жюри буквально всем снизило балы. Уровень всех представленных постановок далеко не соответствовал их ожиданиям и в результате ни одна команда не получила суммарный высший бал, как это было в других конкурсных заданиях.

Подводя итоги всего конкурса, жюри отметило работу Виктории Каневой за подготовку самой юной команды «Апельсин» и вручило ей грамоту. А места распределились следующим образом: «Апельсин» - первые,

«В Контакте» - вторые, «USG» - третьи и замыкающие «Полный привод». Ни смотря ни на что, ребята старались, и многие показали свои артистические и организаторские способности. Умение шутить и веселить окружающих.

Всем командам призерам были вручены дипломы и денежные призы. А приз зрительских симпатий, утвержденный Главой муниципального образования Ловозерский района получила команда «В контакте».

Организатор и ведущая мероприятия Кристина Агрютенкова поблагодарила наших основных спонсоров – администрацию муниципального образования городское поселение Ревда.

Особые слова благодарности прозвучали и в адрес участников художественной самодеятельности Анне Янчук, Валентине Синициной и коллективу спортивного танца под руководством Александры Горишней.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter