АЗС в Мурманской области перекрашивают в фирменные цвета Петербургской топливной компании

27 сентября 2005 в 10:18, Мончегорск
Четыре автозаправочные станции, работающие по программе франчайзинга в городе Мончегорске Мурманской области, приводятся в соответствие с фирменным стилем и цветами Петербургской топливной компании. АЗС были включены в корпоративный листинг ПТК в ноябре 2004 года. С этого момента Петербургская топливная компания взяла на себя обязательства поставки нефтепродуктов на АЗС партнеров. Топливо поставляется исключительно с нефтебаз ПТК, что является гарантией его высокого качества. Кроме того, Петербургская топливная компания проинспектировала все АЗС мурманских партнеров на предмет сохранения качества топлива, получаемого от ПТК, и стабильно контролирует соблюдение всех правил и стандартов.
В свою очередь владельцы автозаправочных комплексов получили право использовать фирменный стиль, цвета и аббревиатуру Петербургской топливной компании. Косметический ремонт на АЗС был проведен ещё в начале этого года. Были установленные информационные стелы ПТК и вывешены флаги. Теперь автозаправочные станции Мончегорска поменяют свой облик полностью, и будут выглядеть в точности как фирменные станции Петербургской топливной компании. В первую очередь ремонт начался на "трассовой" АЗС – на 1273-м км Мурманского шоссе. Капитальному ремонту будут подвергнуты все 4 АЗС, работающие под флагами ПТК в Мурманской области.
На АЗС в Мончегорске принимаются сервисные абонементы и топливные карты ПТК. Расширение сети автозаправочных станций, а также географии приема платежных средств – одно из приоритетных направлений развития компании. В настоящий момент топливные карты ПТК принимаются на 140 АЗС, а талоны – на более чем 250 АЗС по всей России.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter