Кировский "Апатит" начал поход за медалями

25 апреля 2012 в 08:25, Кировск
24 апреля обладатель Кубка Северо-Запада России-2011 кировский "Апатит" провел стартовый матч финального турнира регионального первенства страны в третьем дивизионе. Наша команда играла в Великом Новгороде с местной СДЮСШОР № 2. Кировчане уверенно провели эту встречу, добившись победы.

На 20-й минуте Николай Маркин, реализовав пенальти, вывел "Апатит" вперед. Новгородцы сумели отыграться только на 67-й минуте. Ключевой в этом матче стала 79-я минута. Играющему тренеру кировчан Дмитрию Максимову удался сильный и точный удар метров с сорока. Вратарь хозяев был бессилен помочь своей команде. "Апатит" одержал победу со счетом 2:1.

Следующий матч кировские футболисты проведут также в гостях. 28 апреля они сыграют с одним из основных конкурентов в борьбе за золотые медали клубом "Русь" из Санкт-Петербурга.

Футбол. Первенство России. 3 дивизион. Северо-Запад. Положение команд на 24 апреля