В Полярных Зорях прошла Спартакиада по плаванию

25 апреля 2012 в 07:53, Полярные Зори
18 апреля в плавательном бассейне состоялись соревнования по плаванию 12-ой городской Спартакиады трудящихся и 6-ой городской Спартакиады «Старшее поколение». В соревнованиях трудящихся на старт вышли 82 спортсмена из 11-ти команд-участниц Спартакиады. Женщины соревновались на дистанции 25м в/с, мужчины в зависимости от возраста, преодолевали дистанцию 25 или 50м в/с.

Победителями в своих возрастных группах стали: Виктория Константинова(ФМБА-Атомохрана), Константин Голиков (ГЭМ), Светлана Солдатенко (ДЮСШ-ГПС), Евгений Захарченко (Кольская АЭС), Оксана Заднепровская (ДЮСШ-ГПС), Андрей Фёдоров (Кольская АЭС), Надежда Соломко (ГОРОО), Сергей Кузин (Кольская АЭС), Ольга Верещагина (ЖКХ), Сергей Паутов (Кольская АЭС).

В смешанной эстафете 4*25м в/с 1 место заняла команда Кольской АЭС, на 2 месте – объединённая команда ДЮСШ-ГПС, 3 место –объединённая команда Администрации-В/ч 3644.