Топ-менеджеры Tele2 будут лично продавать SIM-карты и консультировать абонентов

24 апреля 2012 в 16:39, Мурманская область
Топ-менеджеры Tele2 будут лично продавать SIM-карты и консультировать абонентов
Мурманск – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о проведении 25 апреля специального мероприятия в фирменных салонах компании в Мурманской области. В этот день наряду с продавцами в салонах Tele2 будут работать руководители и сотрудники регионального офиса оператора.
25 апреля во всех регионах России, где Tele2 оказывает услуги мобильной связи, в том числе в Мурманске, пройдет корпоративная акция под названием «День открытых людей». Ее целью является личное общение сотрудников административных блоков компании с абонентами непосредственно в фирменных салонах связи и получение обратной связи по наиболее актуальным вопросам, касающимся продаж услуг Tele2 и обслуживания абонентов.
Руслан Никитенко, коммерческий директор компании Tele2 Мурманск:
«Сотрудники, которые отвечают за решение стратегических и тактических задач компании, заинтересованы в том, чтобы получать самую актуальную информацию непосредственно «из первых рук». Живое общение дает гораздо более детальное понимание потребностей, чаяний и настроений клиентов, на основании которых, и принимаются правильные и эффективные решения. Это также хорошая возможность для абонентов пообщаться с теми, кто непосредственно разрабатывает тарифы и услуги. Это мероприятие является хорошей традицией для Tele2 во всем мире и частью политики компании-дискаунтера. Мы уверены, что «День открытых людей» пройдет успешно и в России».
Акция «День открытых людей» будет проводиться в Мурманске по следующим адресам: проспект Ленина, дом 74, улица Карла Маркса, дом 36, проспект Кольский, дом 51, проспект Кольский, дом 158а, улица Гаджиева, дом 2/47. Также акция будет проводиться в Апатитах по адресу улица Ферсмана, дом 15, Североморске по адресу улица Северная Застава, дом 5,в Кандалакше по адресу улица Первомайская, дом 55А, в Мончегорске по адресу улица Металлургов, дом 34А, Оленегорске по адресу переулок Ленинградский, дом 7,в Заполярном по адресу улица Мира 4.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter