Криминальная сводка от 23.04.2012

23 апреля 2012 в 10:53, Мурманская область
За прошедшие выходные дни на территории Мурманска и области зарегистрировано 35 преступлений, из них: 1 грабеж, 5 краж, 2 мошенничества. Сотрудниками полиции раскрыто 38 преступления, из ранее совершенных-19, по "горячим следам" -19.

Мончегорскими оперативниками установлен задержан 18-летний местный житель, который у дома по пр. Металлургов открыто с применением насилия похитил деньги в сумме 2.000 рублей у 20-летнего молодого человека.

В Мурманске полицейскими установлен и задержан 38-летний мурманчанин, ранее судимый за имущественные преступления, который из помещения одного из магазинов, путем свободного доступа похитил очиститель воздуха и солевую лампу на общую сумму 3.600 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Мурманске полицейскими задержан 20-летний молодой человек, который из торгового зала одного из супермаркетов пытался похитить ботинки стоимостью 1.076 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Мурманске полицейскими установлен и задержан 20-летний мурманчанин, который из салона а/м ВАЗ-2110, стоявшего у дома по улице Свердлова, путем повреждения двери, похитил ресивер стоимостью 1.800 рублей. Возбуждено уголовное дело.

Мончегорскими полицейскими установлена и задержана 50-летняя пенсионерка, которая из одного из магазинов, путем свободного доступа, похитила компьютерную мышь стоимостью 1.943 рублей. Проводится проверка.

В Мурманске оперативниками задержан 44-летний мурманчанин, ранее судимый за наркотики, у которого по месту жительства обнаружено и изъято наркотическое вещество псевдоэфедрин объемом 2,4 мл. и 8 мл. Возбуждено уголовное дело.

Ловозерскими полицейскими установлен 57-летний житель поселка Ревда, который передал в ГИБДД МО МВД России «Оленегорский» для обмена водительского удостоверения поддельную медицинскую справку. Возбуждено уголовное дело.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter