Почтовики Мурманской области соревновались

23 апреля 2012 в 09:14, Мурманская область
20 апреля 2012 года в УФПС Мурманской области - филиал ФГУП "Почта России" состоялся региональный Конкурс профессионального мастерства «Лучший начальник отделения почтовой связи".

В Конкурсе принимают участие начальники сельских и городских отделений почтовой связи с непрерывным стажем работы на Предприятии не менее 1 года в должности начальника ОПС и не имеющие действующих дисциплинарных взысканий.

Напомним, что региональный Конкурс профессионального мастерства «Лучший начальник отделения почтовой связи" для победителей конкурса открывает возможность участия в следующем этапе, - Окружном.

Конкурсантки преодолели несколько этапов соревнования. Конкурсные задания состояли: из "визитной карточки", в которой участницы презентовали свою кандидатуру. Далее, Проведено тестирование, на выявление теоретических знаний участниц.

С помощью практического задания определились лучшие среди лучших начальников почтовых отделений области, решившие "реальные" ситуационные задачи из повседневной жизни почтовиков.

Завершающим этапом конкурса стало домашнее задание, в котором участницы смогли раскрыть свои таланты, и представить на суд компетентного жюри свои творческие работы.

Победителями конкурса стали:

Среди начальников отделений почтовой связи сельской местности Мурманской области:
1 место: Дорошева Елена Викторовна, ОПС Видяево, Кольский почтамт
2 место: Трифанова Светлана Игоревна, Североморск 3, Мурманский почтамт
3 место: Филенко Лидия Георгиевна, ОПС Междуречье.

Среди начальников городских отделений почтовой связи Мурманской области:

1 место: Нагорных Ирина Георгиевна, ОПС Кандалакша 2, Апатитский почтамт
2 место: Суровикина Татьяна Николаевна, Североморск 6, Мурманский почтамт
3 место: Дочкина Наталья Юрьевна, ОПС Мурманск 39, Мурманский почтамт
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter