В п.Междуречье Мурманской области совершено тройное убийство

20 апреля 2012 в 08:11, Междуречье
18 апреля 2012 года около 23 часов 40 минут в квартире одного из домов в пос. Междуречье Кольского района Мурманской области обнаружен труп 50-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений тела и шеи.

В этом же доме в квартире, расположенной этажом выше, были обнаружены трупы 61-летней женщины и ее 31-летней дочери с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений. На место происшествия выехала следственно - оперативная группа. В этот же день по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

В результате грамотно спланированных совместно с сотрудниками полиции следственных действий и проведенных оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления задержан неработающий, ранее судимый за убийство 35-летний житель поселка Междуречье Кольского района Мурманской области.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств произошедшего.

Уголовное дело передано в отдел по расследованию особо важных дел и находится на контроле руководства следственного управления.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter