В Мурманской области подведены итоги конкурса «Лучший страхователь 2011 года по обязательному пенсионному страхованию»

19 апреля 2012 в 15:04, Мурманская область
ГУ–Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Мурманской области на региональном уровне определены претенденты на звание «Лучший страхователь 2011 года по обязательному пенсионному страхованию».

Всероссийский конкурс проходит в три этапа. На первом этапе претендентов отбирают в районах области, на втором - определяются лучшие страхователи регионального уровня. Затем данные передаются в Пенсионный фонд Российской Федерации.

Конкурсная комиссия Отделения Пенсионного фонда РФ по Мурманской области на втором этапе конкурса выбрала самых ответственных работодателей, достойных особого внимания.

Прежде всего, работодатель должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету, а также регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования своих сотрудников.

Помимо этого на работодателя не должно быть подано жалоб застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ.

Работодателям, признанным лучшими страхователями года в своих регионах, будут вручены почетные дипломы, подписанные Председателем Правления ПФР Антоном Дроздовым и управляющим Отделением ПФР по Мурманской области.

Победители среди работодателей с численностью сотрудников свыше 500 человек:

ЗАО «Беломорская нефтебаза»; Мурманский транспортный филиал ОАО «ГМК» Норильский никель; ОАО «КГМК»; ОАО «Ковдорский ГОК». Победители среди работодателей с численностью сотрудников от 100 до 500 человек:

МБОУ СОШ № 269 ЗАТО Александровск; ООО «Жилсервис»; ГОКУ "Оленегорское подразделение ГПС Мурманской области"; ОАО «Комбинат Стройконструкция». Победители среди работодателей с численностью сотрудников до 100 человек:

ООО «ИЦ ЛС»; ООО "ГЕЛА"; Отделение по г.Полярные Зори Управления федерального казначейства по Мурманской области; ООО «Альбатрос».

Победители среди индивидуальных предпринимателей, имеющие наемных работников:

Яковенко Константин Николаевич;
Величко Сергей Петрович;
Балякин Александр Викторович;
Пранович Анатолий Георгиевич
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter