Кировчанки одержали победу в молодежном фестивале "Тюнинг"

19 апреля 2012 в 08:35, Кировск
12 апреля 2012 в городе Мурманске состоялся открытый молодежный фестиваль парикмахеров и стилистов «Тюнинг» в рамках III регионального конкурса профессионального мастерства «Арктик Style» и открытого регионального фестиваля молодежного творчества «ТРАССА».

От ЦДТ «Хибины» в фестивале приняли участие обучающиеся и руководитель объединения «Креатив» (дизайн и моделирование причесок) Юлия Гапонова. Выступление кировчан прошло успешно. Итоги:

- Диплом за первое место у Анны Козловой в категории «Юниор» в номинации «Авангардная прическа»;

- Диплом за втрое место у Юлии Гапоновой в категории «Мастер» в номинации «Вечерняя прическа».

Юлия Гапонова получила сертификат по профессии «Парикмахер», дающий право на участие в Открытом чемпионате по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок России, который пройдет за счет средств Общественного Фонда содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики «Невские берега», бесплатное посещение пяти тренингов, входной билет на профессиональную выставку индустрии красоты. Чемпионат состоится 28 сентября – 1 октября 2012 года в Санкт-Петербурге.

Обучающиеся вместе с педагогом стали участниками мастер-класса «Элегантные прически для торжества» у преподавателя Анастасии Европейцевой-Прейзе, мастера международного класса.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter