Криминальная сводка от 18.04.2012

18 апреля 2012 в 13:31, Мурманская область
За прошедшие сутки на территории Мурманска и области зарегистрировано 20 преступлений, из них: 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 1 грабеж, 5 краж, 2 мошенничества. Сотрудниками полиции раскрыто 24 преступления, из ранее совершенных-7, по "горячим следам" -17.

В Мурманске полицейскими за умышленное причинение тяжкого вреда здоровья 35-летнему мужчине, ранее судимому, установлен и задержан не работающий 18-летний житель п. Молочный. Возбуждено уголовное дело.

В г. Оленегорске полицейские установили не работающего, ранее судимого гражданина 1985 г.р., который в одном из торговых павильонов обманным путем завладел денежными средствами в размере 16.800 рублей, принадлежащими 35-летней жительнице города.

Возбуждено уголовное дело.

В Мурманске полицейскими установлена и задержана не работающая жительница областного центра, 1978 г.р., которая открыто похитила более 2 тысяч рублей у 60-летней женщины. Возбуждено уголовное дело.

В Мурманске полицейские задержали не работающего 20-летнего жителя областного центра, у которого было обнаружено и изъято психотропное вещество амфетамин массой 2.3 грамма. Возбуждено уголовное дело.

В Мурманске оперативниками у дома по пр. Кольский задержан 22-летний житель Оленегорска, у которого в ходе личного досмотра изъято психотропное вещество - 1,2977 гр. амфетамина и 0,12 гр. гашиша. Возбуждено уголовное дело.

В г. Североморске полицейскими за совершение серии угонов автотранспортных средств установлены два не работающих жителя города 16 и 19- летнего возраста. Возбуждено уголовное дело. В

Мурманске полицейские установили и задержали ранее неоднократно судимого не работающего гражданина, 1981 г.р., который путем свободного доступа похитил ноутбук стоимостью 19.990 рублей, принадлежащий одному из общеобразовательных учреждений города. Возбуждено уголовное дело.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter