Губернатор Марина Ковтун встретилась с Валерием Язевым

17 апреля 2012 в 14:20, Мурманская область
Сегодня состоялась рабочая встреча губернатора Мурманской области Марины Ковтун с депутатом Государственной думы Валерием Язевым.

Представитель Мурманской области в законодательном собрании РФ поздравил главу региона с высоким назначением и отметил, что оно создает условия для реализации новых возможностей в развитии региона.

"С кем бы я ни общался, Ваше назначение на эту должность губернатора Мурманской области воспринимается очень позитивно. Вы здесь своя, знаете людей, а люди знают и доверяют Вам", – сказал В.Язев.

М.Ковтун поблагодарила за поздравления и отметила, что за время, прошедшее с момента выборов в Государственную думу, В.Язев глубоко погрузился в проблемы Мурманской области и конкретных муниципальных образований. Такой подход позволит эффективно решать стоящие перед областью задачи.

"Ваш опыт работы в Государственной думе, в энергетической сфере будет востребован. Я и все жители нашего края наденемся на совместную работу на благо Мурманской области", – подчеркнула М.Ковтун.

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы газификации области и передачи региону объектов Минобороны, возможности решения топливных и рыбацких проблем.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter