Криминальная хроника от 17.04.2012

17 апреля 2012 в 11:17, Мурманская область
За прошедшие сутки на территории Мурманска и области зарегистрировано 18 преступлений, из них: 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 12 краж, 1 мошенничество. Сотрудниками полиции раскрыто 21 преступление, из ранее совершенных-10, по "горячим следам" -11.

Кандалакшскими полицейскими установлен и задержан 26-летний житель города, который умышленно причинил тяжкий вред здоровью гражданину 1976 г.р. Потерпевший госпитализирован в реанимацию. Возбуждено уголовное дело.

В Мурманске полицейскими за кражу продуктов питания на сумму 2.743 рубля, принадлежащих одному из магазинов города, установлена 37-летняя неработающая жительница г. Колы. Возбуждено уголовное дело.

В Мурманске полицейскими установлен неработающий и ранее судимый 26-летний, который путем свободного доступа похитил мобильный телефон стоимостью 20 тысяч рублей у мурманчанки. 1981 г.р. Возбуждено уголовное дело.

В Мурманске полицейскими установлен 29-летний мурманчанин, который, используя услугу «Мобильный банк», похитил со счета одного из банков деньги в сумме 20.000 руб. у мужчины, жителя г. Заозерска. Возбуждено уголовное дело.

Апатитскими полицейскими при попытке получить деньги в сумме 40 тысяч рублей задержан 28-летний местный житель, ранее неоднократно судимый. Подозреваемый, позвонив на стационарный телефон пенсионерки, 1924 г.р., и представившись внуком, сообщил, что попал в неприятную ситуацию. Проводится проверка.

В Мурманске от дома по ул. Полухина в медучреждение с диагнозом: ушиб головного мозга, субарахноидальное кровоизлияние, перелом стенки правой глазницы, закрытый перелом задней стенки ребер 5,6,7 ребра, ушиб почек госпитализирован 49-летний мурманчанин. Обстоятельства: упал при очистке снега с крыши. Проводится проверка.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter