21, 22 апреля премьера Нового Volkswagen Passat CC в Гуд-Авто

17 апреля 2012 в 11:00, Мурманская область
Компания Гуд-Авто, единственный официальный дилер Volkswagen в Мурманске и Мурманской области, приглашает всех автолюбителей на премьеру Нового volkswagen Passat CC.

Высокий стиль можно встретить не только на подиумах.
Новый Passat СС не следует моде. Он ее диктует.
Аристократическая простота форм. Элегантный дизайн. Безупречное сочетание динамики спортивного купе с максимальным комфортом седана бизнес-класса. Просторный, функциональный, инновационный внутри. Эффектный и эстетически выверенный снаружи. Новый Passat CС. Потому что у вас не будет второго шанса произвести первое впечатление.

Приглашаем на премьеру Нового Passat СС!

Приходите и испытайте новый Volkswagen Passat CC - этот автомобиль изменит Ваше представление о стиле, скорости и комфорте.

Дата - 21,22 апреля 2012 года

Время - с 13.00 до 19.00

Место - Гуд-Авто

Для всех гостей мы приготовили вкусные угощения, интересную программу и приятные сюрпризы.

Подробности http://vw-good-auto.ru/novosti/?newsid=139&am...age=1

До встречи!

«Гуд-Авто» - единственный официальный дилер Volkswagen в Мурманске и Мурманской области. "Гуд-Авто" предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Volkswagen, включающий в себя следующие услуги: тест-драйв, trade-in, страхование, возможность покупки автомобилей в кредит, лизинг и многое другое.
Отдел по работе с корпоративными клиентами предлагает специальные условия покупки автомобилей для юридических лиц.
Сервисная станция оборудована в соответствии со стандартами Volkswagen и представлена опытным, прошедшим специальную подготовку персоналом, что подтверждают соответствующие сертификаты, дипломы и отзывы клиентов. Вашему вниманию мы предлагаем большой выбор оригинальных запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров Volkswagen в наличии и на заказ. Гуд-Авто - Ваш надежный партнер Volkswagen.
Адрес в Мурманске: ул. Марата, дом 1, тел.: (8152) 554-205
www.vw-good-auto.ru
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter