В Мурманске пройдет выставка "ЭКСПОДОМ - 2012"

16 апреля 2012 в 14:12, Мурманск
Мурманчане смогут подготовится к дачному сезону на выставке «Дача. Сад. Огород», которая пройдет в рамках выставки «ЭКСПО ДОМ 2012» с 17 по 19 мая в Ледовом дворце города Мурманска. Полярно-Альпийский Ботанический Сад-Институт КНЦ РАН (ПАБСИ) и Филиал Полярная опытная станция ГНУ ВИР Россельхозакадемии представят посадочный материал для высадки в условиях крайнего Севера, проконсультируют по вопросам северного растениеводства.

Помимо выставки «Дача. Сад. Огород» особенностью выставки «ЭКСПО ДОМ» в этом году станет большая экспозиция строительной и спецтехники на открытой площади перед Ледовым дворцом спорта. Дорожно-транспортная техника, коммунально-уборочная спецтехника, экскаваторы, погрузчики, тракторы и многое другое будут представлены на отрытой экспозиции, где также каждый посетитель сможет приобрести электроинструменты и теплицы для садового участка.

Каждый желающий может посетить выставки 17 и 18 мая: с 10 до 17.30, 19 мая - с 10 с 15.30. Стоимость входного билета 10 руб. (для пенсионеров при предъявлении пенсионного удостоверения и дошкольников вход бесплатный) или по пригласительному билету, который можно заказать на сайте www.murmanexpo.ru
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter