Tele2 сообщает о проведении акции "Выбор за тобой"

16 апреля 2012 в 10:15, Мурманская область
Мурманск – Tele2, европейский оператор мобильной связи, сообщает о старте акции "Выбор за тобой" и предлагает абонентам Мурманской области выбрать дополнительные услуги "SMS-свобода", "MMS Пакет" или "Безлимитная Opera mini" и получить приятные подарки.
14, 15, 21, 22 апреля 2012 года в торгово-развлекательных центрах "Форум" и "Северное Нагорное" Мурманска пройдет акция "Выбор за тобой". Стать участником акции очень просто.
В течение четырех дней в торговых центрах будут работать консультанты Tele2, которые будут рады помочь мурманчанам выбрать дополнительные услуги, которые предлагает европейский оператор мобильной связи. Обратившись к консультантам, каждый сможет узнать, что лучше подходит именно ему – возможность отправлять SMS, MMS по выгодным ценам или возможность бесплатно просматривать неограниченное количество страниц интернета при подключении услуги "Безлимитная Opera mini".
В центрах обслуживания абонентов Tele2, расположенных в торгово-развлекательных центрах "Форум" и "Северное Нагорное", в дни проведения акции можно будет не только подключить понравившиеся услуги, но и получить полезные сувениры – фирменную ручку или силиконовый браслет. Те, кто еще не является абонентами Tele2, смогут подключиться и также принять участие в акции.
Руслан Никитенко, коммерческий директор Тele2 Мурманск:
"Tele2 – оператор с низкими ценами и качественным обслуживанием. Мы не навязываем нашим абонентам дополнительные услуги, а предоставляем им возможность сделать собственный выбор, который сделает использование связи Тele2 еще более выгодным и удобным для них. В дни проведения акции "Выбор за тобой" приятным сюрпризом для наших абонентов станут еще и подарки от нашей компании".
С подробностями акции можно познакомиться на сайте tele2.ru
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter