Житель Североморска ударил представителя власти

12 апреля 2012 в 11:48, Мурманская область
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении 28 – летнего жителя ЗАТО г. Североморск, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, 30.03.2012 молодой человек, находясь на одной из улиц п. Росляково нарушал общественный порядок. В связи с совершением административного правонарушения он был доставлен прибывшими сотрудниками полиции для прохождения освидетельствования в ГОБУЗ ЦРБ ЗАТО г. Североморск.

Находясь в помещении городской больницы, осознавая, что перед ним находится сотрудник полиции при исполнении своих должностных обязанностей, молодой человек нанес ему один удар кулаком правой руки в область лица.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление объективной картины произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter