Криминальная сводка за 12.04.2012

12 апреля 2012 в 09:47, Мурманская область
За прошедшие сутки на территории Мурманска и области зарегистрировано 26 преступлений, из них: 2 факта умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 9 краж. Сотрудниками полиции раскрыто 19 преступлений, из ранее совершенных-4, по "горячим следам" -15.

В Мурманске полицейскими установлена и задержана 43-летня мурманчанка, подозреваемая в причинении проникающего колото-резанного ранения брюшной полости с повреждением отдела толстой кишки 60-летнему мужчине. Потерпевший госпитализирован в медучреждение. Возбуждено уголовное дело.

Апатитскими полицейскими установлена и задержана неработающа и ранее судимая 33 -летняя местная жительница, подозреваема в причинении проникающего ранения грудной клетки44-летнему мужчине, ранее неоднократно судимому. Потерпевший госпитализирован в медучреждение. Возбуждено уголовное дело.

В Мурманске полицейскими задержан 23-летний молодой мужчина, который из торгового зала одного из супермаркетов путем свободного доступа пытался похитить бутылку текилы стоимостью 1.070 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Мурманске полицейскими установлен и задержан 29-летний житель пос. Никель, ранее судимый за имущественные преступления, который в одном из дошкольных учреждений пытался похитить деньги в сумме 3.250 руб. у воспитателя. Возбуждено уголовное дело.

Кандалакшскими полицейскими установлены и задержаны два 18-летних юноши, оба нигде не работающие, которые со строительной площадки, расположенной в п. Зеленоборский путем свободного доступа похитили пять рулонов кровельного покрытия на общую сумму 6.150 рублей, принадлежащих одному из ООО. Возбуждено уголовное дело.

В Мурманске полицейскими установлен и задержан 29-летний мурманчанин, ранее судимый, который путем разбития стекла правой передней двери из салона а/м "Вольво-850", припаркованного у дома по ул. Радищева. Возбуждено уголовное дело.

В Мурманске полицейскими при попытке сбыта 0,172 гр. героина задержана 34-летняя мурманчанка, нигде не работающая и ранее судимая за имущественные преступления. Возбуждено уголовное дело.

Кольскими полицейскими при попытке сбыта 0,2617 гр. героина задержан 31-летний житель пос. Молочный, ранее неоднократно судимый. Возбуждено уголовное дело.

В Мурманске оперативниками в торговом павильоне одного из торговых центров, принадлежащем женщине, 1988 гр., ИП выявлен факт хранения и реализации контрафактного программного обеспечения к игровым приставкам. Проводится проверка
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter