Житель п. Белокаменка Мурманской области задержан по подозрению в совершении убийства

11 апреля 2012 в 14:07, Мурманская область
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Основанием для возбуждения уголовного дела явилось обнаружение в одной из квартир в п. Белокаменка Мурманской области тела женщины с признаками насильственной смерти.

По версии следствия, в первых числах апреля 2012 года женщина пришла в гости к своему знакомому. Незадолго до совершения преступления между ними произошел конфликт, в результате которого подозреваемый нанес ей удар ножом в область шеи. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В ходе проведения совместно с сотрудниками полиции следственных и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 49 - летний житель п. Белокаменка Мурманской области.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление объективной картины произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter