Евгений Никора: Коммунисты всегда против, даже, когда не помнят, против кого и чего

11 апреля 2012 в 11:46, Мурманская область
8 апреля мурманские коммунисты в центре города провели акцию протеста, посвященную отставке губернатора области Дмитрия Дмитриенко.

“Пикет представителей партии КПРФ в очередной раз показал, что оппозиции все равно кто возглавит регион, лишь бы не единоросс, - так прокомментировал ER51.RU протестную акцию коммунистов депутат Мурманской областной Думы, член регионального Политсовета партии «Единая Россия» Евгения Никоры. -

Депутаты, не важно, представителями какой партии они являются, избраны населением не для того, чтобы сотрясать воздух на митингах и пикетах. Неужели им следует напоминать, что жители региона хотят от народных избранников реальной работы и конкретных результатов?!”. “Отдельно отмечу абсолютно неприемлемую оценку коммунистами деятельности силовых структур региона.

Они критикуют силовые ведомства и одновременно собираются передать в эти самые органы большое количество скопившихся писем и обращений граждан о якобы коррупционных схемах Правительства области.

Как можно отправлять обличающие документы тем, кому вы не доверяете?”, - добавил Никора. “В заключение коснусь темы кадрового «голода» в рядах Партии, так рьяно обсуждаемого коммунистами. Только «Единая Россия» имеет весомую «скамейка запасных», чтобы выдвинуть сразу несколько кандидатур на пост губернатора Мурманской области.

При этом наши кандидаты – люди, прошедшие серьезную школу и партийной работы, и работы на крупных предприятиях, а также в муниципальных органах власти. Поэтому, когда я слышу такие неаргументированные высказывания оппозиционеров, у меня складывается впечатление, что единороссам просто завидуют…”.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter