В Мурманске пройдет фестиваль рэп-музыки «Сабвуфер»

11 апреля 2012 в 07:53, Мурманск
14-15 апреля 2012 года в рамках V Мурманского открытого регионального фестиваля поддержки и развития молодежного творчества «ТРАССА» состоится фестиваль рэп-музыки «Сабвуфер».

Организатором Фестиваля является Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Соорганизатором Фестиваля выступает отдел по культуре, спорту и делам молодёжи администрации г. Оленегорска.

Целью Фестиваля является сохранение, приумножение и популяризация нравственных и культурных достижений молодежи в сфере рэп-музыки, а также создание единого творческого пространства и расширение творческих связей между рэп-исполнителями и коллективами Мурманской области.

На фестиваль поступило более 40 заявок от молодых рэп-исполнителей (MC) Мурманской области.

Фестиваль пройдет по двум номинациям:

- «Сольный исполнитель»;
- «Рэп-группа».

Специальные гости фестиваля – ГидроПонкаи Адик 22во7 (г.Белгород) иDMC LeninFT (г.Москва).

Программа фестиваля:

- 14 апреля 2012 года – отборочный тест-драйв, мастер-класс, репетиции. Участники исполняют 1 композицию длительностью не более 5 минут.
- 15 апреля 2012 года – Финальный тур фестиваля – концерт.В нем принимают участие конкурсанты, отобранные жюри по результатам тест-драйва. Выступление ГидроПонки и Адика 22во7.Начало в 17:00, Центр культуры и досуга «Полярная звезда».

ТРАССА! Творчество в движении!

Контактный тел. 7(8152) 446751 – Ирина Григорьева, главный специалист Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter