В Мурманске состоялася турнир по волейболу среди органов безопасности и правопорядка

10 апреля 2012 в 13:08, Мурманск
В Мурманске в спорткомплексе УМВД России по Мурманской области состоялись соревнования по волейболу в зачет Спартакиады Мурманской областной организации ОГО ВФСО "Динамо".

На соревнования прибыли сборные команды 11 коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка области.

Традиционно фаворитом соревнований считалась команда УГОЧС и ПБ, которая является действующим чемпионом области и призером соревнований Северо-Западной зоны, а также команда УФССП по Мурманской области, неизменно являющаяся призером Чемпионатов МРО ОГО ВФСО "Динамо".

Но на этот раз команды-соперники преподнесли сюрприз. Во время встречи команд УМВД –1 и УФССП в первой же партии полицейские вышли вперед и не дали растерявшимся соперникам догнать их. Итог встречи 2:0 в пользу УМВД России по Мурманской области. Во встрече с командой УФСИН России по Мурманской области команда УМВД – 2, состоявшая из сотрудников вневедомственной охраны заняла 3 призовое место.

По итогам предварительных игр в финальную часть турнира вышли три команды УГОЧС и ПБ, УФСИН и УМВД. Если победитель турнира был известен заранее, то во встрече команд УФСИН и УМВД была борьба за обладание медалью серебряного отлива. И имея в запасе такой козырь как единственную девушку – участницу команды, УФСИН одержала победу со счетом 3:0 над командой УМВД.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter