В Кандалакшской ЦРБ новый главврач

10 апреля 2012 в 09:00, Кандалакша
Коллективу Кандалакшской центральной районной больницы представлен новый главврач. Руководить лечебным учреждением будет Владимир Петров. На юг региона он переехал из Карелии.
Владимир Леонидович Петров имеет большой опыт работы, как на должностях практикующего врача, так и на руководящих постах. Прошел клиническую ординатуру по акушерству и гинекологии.

Некоторое время руководил данным направлением в Кировской больнице, курировал лечебную часть в этом медучреждении. В последние несколько лет Владимир Петров работал в министерстве здравоохранения в Республике Карелия. Представляя Владимира Петрова коллективу ЦРБ, и.о. министра здравоохранения области Аркадий Рубин отметил, что задачи перед новым руководителем стоят непростые.

Аркадий Дмитриевич Рубин подчеркнул: "Мы надеемся, что совместная работа позволит достаточно быстро внедриться, понять все наиболее актуальные проблемы. Может быть, и о тех проблемах, о которых мы не знаем в министерстве. Сегодня мы обсуждаем вопросы, предложения от заведующих структурными подразделениями - что еще нужно сделать для улучшения организации, реально, что можно сделать".

Медицинский персонал Кандалакшской ЦРБ по признанию Владимира Петрова встретил его радушно. Теперь, главное, справиться с задачами, которые поставлены перед ним как перед главным врачом крупного лечебного учреждения.

Главный врач Кандалакшской ЦРБ Владимир Петров сказал: "Я сегодня первый день в должности, поэтому я должен вникнуть в ситуацию. А планы у нас одни – обеспечить граждан Кандалакшского муниципального района достойной и чуткой медицинской помощью".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter