В снежногорском Центре дополнительного образования прошел «Конкурс чтецов»

10 апреля 2012 в 08:35, Мурманская область
В снежногорском Центре дополнительного образования прошел «Конкурс чтецов». Целью его стало привлечение первоклассников к чтению и приурочен конкурс к самому веселому дню в году – ко Дню смеха.

Борис Заходер – автор множества забавных и веселых произведений для детей. Именно поэтому ребята с удовольствием сначала выбирали интересные для себя стихотворения автора, затем учили и рассказывали их друг другу. В итоге самыми лучшими чтецами стали: Елисей Долотов (1 место), Настя Васильева (2 место), Милена Миронова (3 место).

Еще одним ярким событием прошлой недели стал «Карнавал в Мультляндии», который прошел в ДК «Современник» для учащихся образовательных учреждений. В театрализованном представлении участвовало 8 ребят из группы «Компьютерные загадки» (руководитель Дегтярева Е.Ю.), каждый из которых награжден дипломом участника.

Также для мальчишек и девчонок в дни каникул ЦДОД предложил необычную игру «Морской бой». Участие приняли дети из городского лагеря. Ребята разделились на команду девочек и команду мальчиков, поочередно отвечая на предложенные вопросы по всем знакомой форме «Ранен», «Убил» за правильные ответы и «Мимо», если ответы неверные. Победу в игре одержала команда мальчишек.

Организаторами столь интересных и забавных конкурсов стали педагоги дополнительного образования – Ксения Добрынина и Елена Дегтярева.


По информации педагогов ЦДОД г. Снежногорска
На фото: участники представления «Карнавал в Мультляндии»
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter