Кандалакша приглашает гостей посетить "Кандалакшскую ярмарку"

09 апреля 2012 в 14:46, Кандалакша
Сегодня, руководство города организовало пресс-конференцию по вопросу проведения «Кандалакшской ярмарки». На сегодняшний день закончился прием заявок. В мероприятии зарегистрировалось более 20 участников.

На встрече также озвучил план проведения мероприятия. Ярмарка откроется 13 апреля в 17.00 часов. Это будет яркое представление, на котором выступят творческие коллективы города, слова приветствия скажут организаторы и руководство Кандалакши. Напомним, что на ярмарке будут представлены изделия мастеров декоративно-прикладного творчества и туристические услуги.

Свою работу «Кандалакшская ярмарк» продолжит в субботу 14 апреля в 11.00 часов. В 13 часов начнется выступление народных самодеятельных коллективов - «Норд», «Забава», «Тары-бары». В 16.00 в «Металлурге» пройдет открытый фестиваль бального танца «Океан мечты».

Так же на ярмарке проведут мастер-классы по различным видам прикладного искусства, организована радиогазета. Все желающие смогут приобрести праздничные сувениры к Светлому Празднику Пасха. Ярмарка завершит работу 14 апреля в 20.00 часов.

Приглашаем горожан и гостей Кандалакши на это знаковое для города событие!!!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter