Мурманчанка ударила ножом сожителя, который хотел интимной близости

09 апреля 2012 в 13:06, Мурманск
В медучреждение областного центра из квартиры по улице Бондарная был доставлен 42-летний житель поселка Килпъявр. У него диагностировано проникающее ранение грудной клетки.

Для выяснения всех обстоятельств произошедшего сотрудники полиции прибыли в квартиру, где разыгралась семейная драма.

Со слов подозреваемой, в позднее время они мирно распивали спиртные напитки. Ничто не предвещало несчастья, как вдруг спиртное вскружило голову мужчине. Ему захотелось интимной близости. Потерпевший стал приставать и требовать "любви" и "ласки".

Получив отказ, сожитель не успокоился и все настойчивей приставал к женщине. Тогда разозленная женщина схватила нож и ударила в грудь, наступающего на нее мужчину. Когда она осознала, что сделала, вызвала скорую помощь.

Задержанная пыталась оправдаться, что хотела только утихомирить сожителя, т.к. в соседней комнате спала ее малолетняя дочь. Она боялась, что девочка проснется и испугается. Благородная цель не была достигнута. Приехавшие врачи, а потом и оперативники напугали ребенка не меньше.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Женщину пока отпустили домой к дочери.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter