Tele2 объявляет о начале продаж телефонных номеров премиум–класса в Мурманской области

09 апреля 2012 в 09:32, Мурманская область
Мурманск – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о старте продаж телефонных номеров премиум-класса.
Это уникальные и простые для запоминания шестизначные номера, которые можно подключить в дополнение к любому федеральному номеру Теlе2. Для использования премиум–номера необходимо подключить услугу «Городской номер», которая предоставляет возможность дозвониться до абонента, как по федеральному номеру, так и по короткому шестизначному номеру. Абонентская плата за услугу «Городской номер» - составляет 2,50 рублей в сутки.
На данный момент в продаже имеются более 70 уникальных премиум-номеров. Список возглавляет номер 20-00-00. Выбрать наиболее привлекательный для себя номер можно на сайте tele2.ru Стоимость премиум–номера варьируется от пяти до восьмидесяти тысяч рублей. Для приобретения номера и подключения услуги «Городской номер» нужно обратиться в любой Салон связи Tele2 в Мурманске или в Мурманской области.
Руслан Никитенко, коммерческий директор Tele2 Мурманск:
«Номер телефона премиум-класса – это возможность сделать общение наших абонентов ещё проще и удобнее. Такое предложение, на наш взгляд, может быть интересно в первую очередь бизнес-клиентам. Простые цифры номера легко будет запомнить партнерам. Кроме того, номера привлекут тех, кто любит подчеркивать свою индивидуальность».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter