Пять пожаров за семь дней произошло на территории авторемонтного завода в Кандалакше

05 апреля 2012 в 08:36, Кандалакша
Пять пожаров за семь дней произошло на территории авторемонтного завода в Кандалакше. Первый, напомним, случился 28 марта, последний – вчера. Примечательно, все пожары на авторемонтном происходили примерно в одно и тоже время – около девяти часов вечера.

Так, 3 апреля сообщение на местный центральный пункт пожарной связи поступило в 21.01. По сведениям пресс-службы Кандалакшского территориального подразделения ГПС по Мурманской области, опять горели автопокрышки в пустующем здании. В очередной раз пожарным пришлось пешком добираться до очага возгорания, так как сделать это на спецтехнике невозможно – отсутствуют пути подъезда. В связи с этим тушение приходится осуществлять подручными средствами.

Кандалакшское подразделения ГПС готовит информационное письмо на имя главы администрации города, прокурора и начальника отдела надзорной деятельности с описанием сложившейся ситуации и просьбой принять соответствующие меры. В качестве одного из основных аргументов указывается то, что в случае более крупного пожара на территории авторемонтного завода могут возникнуть осложнения
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter