В Мончегорске завершились Всероссийские детско-юношеские соревнования горнолыжников

04 апреля 2012 в 08:43, Мончегорск
2 апреля в Мончегорске завершились Всероссийские детско-юношеские соревнования по горнолыжному спорту на "Приз Валерия Цыганова". В программе заключительного дня был слалом у девушек старшего возраста - 1997-1998г.г. рождения.

Победительницей стала Агафонова Дарья из Санкт-Петербурга, серебряным призером - москвичка Натова Светлана, бронзу завоевала Кику Анастасия /Санкт-Петербург/ .

В командном зачете у старшего возраста по сумме результатов всех соревновательных дней стала команда Мурманской области, у младших - Ленинградской области.

Второе место завоевали у старшего возраста – Санкт-Петербург, у младшего- Мурманская область, а вот третье место, как у старшего, так и у младшего возраста завоевала команда Москвы.