Сотрудники МЧС по Мурманской области приняли участие в соревнованиях по подледной рыбалки

02 апреля 2012 в 11:23, Мурманская область
31 марта на Верхнетуломском водохранилище, в целях повышения спортивного мастерства и пропаганды здорового образа жизни, популяризации спортивного рыболовства, проводились лично-командного первенства по спортивному рыболовству среди личного состава ГУ МЧС России по Мурманской области и подчиненных подразделений. В этом году для участия в соревнованиях прибыла делегация из Финляндии, в составе четырех человек. Ведь зимняя рыбалка не только прекрасный вид спорта, но и отличный отдых.

В этом году всем рыбакам улыбнулась удача – никто из участников соревнований не остался без улова. Диплом за первую выловленную рыбу получил – Болиев Евгений, а самую крупную – Вячеслав Никитин.

Победителем соревнований по подледному лову в личном зачете стал Михаил Бахтияров. Также он получил диплом за самую крупную выловленную рыбу. В командном первенстве первое место присудили ФГКУ «6 ПЧ ФПС по Мурманской области».

Но главное это не победа, а участие - в этот день не было победителей и проигравших, все участники остались довольны. Во время соревнования каждый мог попробовать вкуснейший шашлык, шурпу и кашу. Помимо соревнований по подледному лову, участники и гости в перетягивании каната. Особо всех порадовал конкурс бардовской песни.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter