Мурманские КВН-щики сделали очередной шаг к эфиру Первого канала

02 апреля 2012 в 09:24, Мурманская область
Наша сборная одержала победу в 1/8 лиги ЛаМПа

Триумфом завершился дебют мурманских КВН-щиков в играх Центральной лиги КВН Москвы и Подмосковья – «ЛаМПа». 29 марта в 1/8 финала наша команда обогнала всех и заняла первое место. В активе мурманчан оказалось 14,6 балла. Это выше, чем у семи других команд-участниц. Противниками сборной Мурманской области были: «Горизонт» (Москва), «Мама», МАТИ-РГТУ (Москва), Сборная Чехии (Прага), «Приоритет» (Ростов-на-Дону), «Лас- Вегас» (Энгельс), «Теория СМиТа» (Москва), «Экстрим» (Истринский район).

На официальном сайте КВН высоко оценили нашу сборную:

- Мурманчан отличает игра на расслабоне и текстовый минимализм. «Мы сразу узнали, что играть в Москве – желание губернатора не видеть этот коллектив у себя дома». Команда показала всего две миниатюры в приветствии, заметив, что зал проницателен, догадавшись, что «текстом они скрывают свое неумение создавать миниатюры». Отдельно в своем выступление сборная поблагодарила Мурманскую область… за название. В итоге, не напрягаясь, Мурманск сумел победить.

Таким образом, сборная Заполярья попала в четвертьфинал. Еще раз напомним, что победа в «ЛаМПе»даст возможность нашим землякам попасть в «Премьер-лигу» и предстать перед болельщиками в эфире Первого канала
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter