Начался Всероссийский конкурс проектов «Социальный предприниматель-2012»

02 апреля 2012 в 08:45, Мурманская область
Министерство экономического развития Мурманской области информирует о начале проведения Всероссийского конкурса проектов «Социальный предприниматель-2012», проводимого Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» учрежденным В.Ю. Алекперовым.

Целью конкурса является отбор проектов в сфере социального предпринимательства, направленных на создание новых рабочих мест, преимущественно для социально незащищенных слоев населения, а также создание объектов инфраструктуры в таких социально значимых сферах как здравоохранение, образование и культура. Отбор проектов производиться с целью дальнейшего финансирования, а также оказания консалтинговой и информационной поддержки социальным предпринимателям в период реализации проектов.

Заявки на участие в конкурсе можно подать через интернет, в режиме онлайн по адресу http://konkurs.nb-fund.ru/ срок подачи заявок на конкурс – до 31.12.2012.
С дополнительной информацией о конкурсе, Положении о конкурсе, заявках, условиях участия можно ознакомиться на сайте: nb-fund.ru, по телефону горячей линии 8-800-333-68-78 (звонки принимаются с 9.00до 18.00 по Московскому времени, звонок по России бесплатный) или по электронной почте [email protected].
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter