Администрация г.Апатиты проводит городской конкурс «Предприниматель года города Апатиты»

02 апреля 2012 в 08:43, Апатиты
Администрация города Апатиты приглашает предпринимателей, зарегистрированных на территории города Апатиты, принять участие в городском конкурсе «Предприниматель года города Апатиты» по итогам работы в 2011 году.

Конкурс направлен на выявление и поощрение предпринимателей, показавших лучшие результаты в развитии бизнеса и решении социальных вопросов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются специалистами сектора развития предпринимательства до 25 апреля 2012 года включительно.
Номинации конкурса:
- «Старт»;
- «Лучший семейный бизнес»;
- «Эффективность и инновационное развитие»;
- «Социальная ответственность и благотворительность».

Конкурсная комиссия в каждой номинации определяет по одному победителю и по два лауреата. Победители и лауреаты конкурса будут награждены дипломами Администрации города Апатиты, которые можно использовать в рекламных целях и при получении льготных условий участия в городских выставках-ярмарках.

Консультации по вопросам подготовки заявок на конкурс можно получить в секторе развития предпринимательства (каб. №№ 7,8, т.6-02-12, т.6-02-11) по адресу г.Апатиты, пл.Ленина, 1.

Дополнительная информация об организации и условиях конкурса размещена на официальном сайте органов местного самоуправления города Апатиты www.apatity-city.ru/правовые акты/постановление Администрации города Апатиты №243 от 16.03.2012/.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter