Администрация г.Апатиты приглашает предпринимателей для участия в формировании торгового реестра Мурманской области

31 марта 2012 в 09:11, Апатиты
Администрация города Апатиты приглашает предпринимателей и руководителей предприятий, осуществляющих розничную и оптовую торговлю продовольственными и непродовольственными товарами на территории муниципального образования город Апатиты, принять участие в формировании торгового реестра Мурманской области.

Создание и ведение торгового реестра определено Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации».

Торговый реестр формируется с целью поиска новых партнеров по бизнесу, снижения цен на товары за счет организации прямых поставок и сокращения числа посредников, улучшения обеспеченности жителей региона продовольственными и непродовольственными товарами, развития торговли на территории Мурманской области.

Формы для заполнения и бланки заявлений размещены на сайте Администрации города Апатиты www.apatity-city.ru / администрация / сектор развития предпринимательства / бланки торгового реестра /

Сбор сведений от хозяйствующих субъектов, расположенных на территории муниципального образования город Апатиты, проводится специалистами сектора развития предпринимательства отдела экономического развития Администрации города Апатиты (пл. Ленина, д.1, кабинет № 8, телефон 6-02-11).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter