Команда «Гуд-Авто» посетила г. Кировск

30 марта 2012 в 13:06, Кировск
29 марта 2012 года в рамках программы 78 -го Праздника Севера команда компании «Гуд-Авто» посетила г. Кировск, где состоялись соревнования по горнолыжному спорту.
Место проведения соревнований выбрано не зря. Кировск, расположенный у подножья Хибин, славится самыми высокими горами Кольского полуострова, которые ежегодно привлекают любителей зимнего вида спорта со всей России.
В день соревнования было выделено 2 трассы, на одной проводились соревнования, а на другой пробовали себя в деле и стар и млад, и профессионалы и новички. Команда компании «Гуд-Авто» была в гуще событий, помимо раздачи рекламной продукции и консультирования гостей и участников мероприятия по автомобилям Volkswagen, мы опробовали трассу в действии. Заряд эмоции, полученный от катания на хибинских горах не передать словами.
Приятно было увидеть среди участников и гостей соревнований любителей марки Volkswagen. Некоторые из них подходили к представителям компании Гуд-Авто, фотографировались и взахлеб рассказывали о своих Volkswagen, делились приятными воспоминаниями о поездках и эксплуатации своих автомобилей.
Компания Гуд-Авто на протяжении всей своей работы старается активно участвовать в поддержке культурных и спортивных проектов Мурманской области, пропагандируя здоровый образ жизни.
Если ваша жизнь - постоянное движение, если Вы не равнодушны к спорту и всегда стремитесь к новому, тогда нам по пути!
Вступай в команду Фольксваген!
«Гуд-Авто» - единственный официальный дилер Volkswagen в Мурманске и Мурманской области. "Гуд-Авто" предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Volkswagen, включающий в себя следующие услуги: тест-драйв, trade-in, страхование, возможность покупки автомобилей в кредит, лизинг и многое другое.
Отдел по работе с корпоративными клиентами предлагает специальные условия покупки автомобилей для юридических лиц.
Сервисная станция оборудована в соответствии со стандартами Volkswagen и представлена опытным, прошедшим специальную подготовку персоналом, что подтверждают соответствующие сертификаты, дипломы и отзывы клиентов. Вашему вниманию мы предлагаем большой выбор оригинальных запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров Volkswagen в наличии и на заказ. Гуд-Авто - Ваш надежный партнер Volkswagen.
Адрес в Мурманске: ул. Марата, дом 1, тел.: (8152) 554-205
www.vw-good-auto.ru
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter