В Кандалакше состоялись соревнования по натурбану

27 марта 2012 в 08:33, Кандалакша
В Кандалакше состоялись соревнования учащихся в рамках 52-го праздника Севера и Первенства Мурманской области по натурбану. В соревнованиях участвовали воспитанники специальной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва, которая единственная в регионе занимается подготовкой будущих чемпионов международного уровня по данному виду спорта.

В открытии мероприятия приняли участие Е.В. Никора, председатель федерации по натурбану Мурманской области и И.В.Романова, заместитель директора Мурманской областной спортивной школы. Поприветствовала юных спортсменов И.Ф.Цыганкова, заместитель главы администрации муниципального образования Кандалакшский район, и пожелала участникам спортивного азарта, красивого спуска и победы.

Соревнования проходили на трассе улицы Восточной, а подведение итогов состоялось в малом зале администрации, где в торжественной обстановке юные спортсмены были награждены медалями, дипломами, лентами победителей и памятными футболками. Абсолютные победители также получили символические сувениры от администрации Кандалакшского района, которые должны стать их талисманами на международных соревнованиях
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter