Криминальная сводка от 22.03.2012

23 марта 2012 в 08:40, Мурманская область
За минувшие сутки в Мурманской области зарегистрировано 25 преступлений, раскрыто 28, из них по горячим следам -17.
В Мурманске полицейскими установлена и задержана 21-летняя молодая женщина, которая из торгового зала одного из торговых центров путем свободного доступа пыталась похитить туалетную воду "Lacoste eau de Lacoste" стоимостью 1.536 рублей. Возбуждено уголовное дело.

Следователем отдела полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску установлено, что неработающий и ранее судимый гражданин из салона а/м "ВАЗ- 21150", припаркованного у дома по улице. Г. Рыбачьего путем свободного доступа похитил фотоаппарат стоимостью 9.500 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В поселке Никель оперативниками задержан неработающий и ранее неоднократно судимый гражданин, 1985 г.р., который из квартиры путем свободного доступа похитил имущество на общую сумму 14 тыс. рублей, а именно: нетбук "Асус", CD-проигрыватель, модем, кроссовки, кожаные перчатки, джинсовая куртка, джинсовые брюки. Возбуждено уголовное дело.

В Мурманске полицейскими установлен задержан неработающий и ранее неоднократно судимый гражданин, 1984 г.р., который из квартиры по пер. Арктический путем взлома замка похитил электроинструмент на общую сумму 24.000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Мурманске полицейскими задержан неработающий мурманчанин, 1982 г.р., у которого в ходе личного досмотра изъято 2,51 гр. гашиша. Возбуждено уголовное дело.

В Мончегорске в рамках уголовного дела полицейскими при обыске по месту жительства неработающей и ранее судимой за кражу женщины изъят дезоморфин массой 6,93 гр. Возбуждено уголовное дело
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter