Госохотинспекция проводит общественные обсуждения

20 марта 2012 в 08:46, Мурманская область
Госохотинспекция Мурманской области информирует о проведении общественных обсуждений, на которых будет рассматриваться проект материалов оценки воздействия на окружающую природную среду, изъятия объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты и обитающих на территории Мурманской области, в сезон охоты в 2012-2013 годах.

Обсуждения проводятся в целях исполнения Федерального закона "Об экологической экспертизе" и приказа Госкомитета Российской Федерации по охране окружающей среды "Об утверждении положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации".

Региональная инспекции является заказчиком государственной экологической экспертизы по материалам, обосновывающим объемы, квоты, лимиты изъятия охотничьих животных в сезоне охоты 2012-2013 годов на территории Мурманской области.

Общественные обсуждения пройдут 22 марта в Умбе, 29 марта в Никеле и Кандалакше, 6 апреля в с.Ловозеро, 13 апреля в Коле.

В эти же дни в перечисленных населенных пунктах также будет осуществляться выдача охотничьих билетов единого федерального образца
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter