Гуд-Авто на соревнованиях по конькобежному спорту

19 марта 2012 в 12:17, Мурманская область
16 марта 2012 года компания Гуд-Авто, единственный официальный дилер Volkswagen в Мурманске и Мурманской области, посетила самый центр Кольского полуострова - г.Мончегорск, где состоялись соревнования конькобежцев в рамках 78-го Праздника Севера.

Погода в этот день не удалась, но это не мешало спортсменам показывать результаты на льду, а гостям получать хорошее настроение не только от выступления конькобежцев, но и от приятных подарков и сюрпризов от Автосалона "Гуд-Авто".

Компания "Гуд-Авто" уже не первый год выступает в качестве партнера Традиционного Праздника Севера, ежегодно собирающего несколько тысяч спортсменов и гостей в Мурманской области.

Вовлеченность, командный дух и постоянное стремление к совершенству посредством инновационных решений - вот главные составляющие успеха компании Volkswagen. И нашего мировоззрения. Распространяя свой колоссальный опыт на прочие области жизни, компания Volkswagen активно участвует в поддержке культурных и спортивных проектов, где совершенство не имеет границ.

Если Ваша жизнь - постоянное движение, если Вы не равнодушны к спорту и всегда стремитесь к новому, тогда нам по пути!

Вступай в команду Фольксваген!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter