Гуд-Авто поздравил мурманчанок с Днем весны!

13 марта 2012 в 11:03, Мурманская область
В этот по настоящему великолепный, самый весенний день, в день, когда все становится ярче и красивее, компания «Гуд-Авто», единственный официальный дилер Volkswagen в Мурманской области, поздравила мурманчанок с праздником!
В этом году компания Гуд-Авто подготовила сюрпризы не только для своих клиентов, но и для гостей Торгово-Развлекательного Центра Форум. 8 марта мужчины Гуд-Авто поздравляли мурманчанок с праздником – дарили цветы, памятные сувениры и хорошее настроение. Помимо этого, каждый желающий мог испытать все достоинства автомобилей марки Volkswagen в рамках тест-драйва, который был организован с территории Торгово – Развлекательного Центра.
Семенова Анна, менеджер по маркетингу и рекламе «Гуд-Авто»: «В этот день мы старались создать праздничное настроение для дорогих и любимых наших женщин. С уверенностью можно сказать, что нам это удалось! Подтверждение этому – обворожительные улыбки прекрасных дам!»
Вот так по весеннему ярко и позитивно компания Гуд-Авто поздравила женщин с днем весны.

«Гуд-Авто» - единственный официальный дилер Volkswagen в Мурманске и Мурманской области.
"Гуд-Авто" предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Volkswagen, включающий в себя следующие услуги: тест-драйв, trade-in, страхование, возможность покупки автомобилей в кредит, лизинг и многое другое.
Отдел по работе с корпоративными клиентами предлагает специальные условия покупки автомобилей для юридических лиц.
Сервисная станция оборудована в соответствии со стандартами Volkswagen и представлена опытным, прошедшим специальную подготовку персоналом, что подтверждают соответствующие сертификаты, дипломы и отзывы клиентов. Вашему вниманию мы предлагаем большой выбор оригинальных запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров Volkswagen в наличии и на заказ.
Гуд-Авто - Ваш надежный партнер Volkswagen.
183010, г. Мурманск, ул. Марата, д.1
Конт. тел.: +7 (8152) 554-205
www.vw-good-auto.ru
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter