«0% переплаты по автокредиту!» - новая акция от Сбербанка России для автолюбителей

12 марта 2012 в 10:34, Мурманск
Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» проводит акцию «0% переплаты по автокредиту!». По ее условиям при наличии первоначального взноса от 60% покупка автомобиля в кредит со сроком кредитования до 12 месяцев переплата клиента по кредиту составит 0%.
«0% переплаты по автокредиту!» - партнерская программа c ведущими автодилерами региона, позволяет клиентам Сбербанка взять автокредит на специальных условиях и получить скидку на автомобиль в дилерских центрах - участниках акции (список партнеров см. на сайте www.sberbank.ru и в офисах Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России»).
Программа действует вне зависимости от имеющихся условий кредитования в дилерских центрах. Размер скидки на автомобиль необходимо уточнять у менеджера отдела продаж автосалона. Однако, если вы покупаете автомобиль у автодилера-участника акции «0% переплаты по автокредиту!», скидка составит от 2,25% розничной цены автомобиля. Такая скидка полностью компенсирует все затраты клиента на выплату процентов по кредитному договору сроком в один год на сумму менее 40% стоимости автомобиля.
Единственным обеспечением по кредиту выступает приобретаемый автомобиль, который подлежит страхованию от рисков утраты, угона и ущерба в течение всего срока действия кредитного договора. Максимальный размер автокредита — 5 000 000 рублей, 150 000 долларов США или 120 000 евро.
Если заработная плата клиента перечисляется на счет в Сбербанке, то решение о предоставлении кредита принимается за 2 часа. Заявки остальных заемщиков рассматриваются не более 2 рабочих дней.
По результатам 2011 года Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» выдал более 15 тысяч автокредитов на сумму 6,5 миллиарда рублей, увеличив объем автокредитования на 25% по сравнению с предыдущим годом.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter