В Кировске прошёл открытый урок в секции по художественной гимнастике

12 марта 2012 в 08:57, Кировск
7-го марта в недавно открывшейся в Кировске секции художественной гимнастики, под руководством Ерёменко Елены, прошёл открытый, поздравительный урок, для родителей юных воспитанниц. Поводом конечно стал надвигающийся праздник.

После занятия удалось побеседовать с главным тренером об итогах и перспективах.

Первое, о чём поведала нам Елена это–то, что она как тренер очень рада, что ей выпала возможность возглавить секцию по гимнастике в Кировске и благодарит всех, кто способствовал этому. На текущий момент в секции занимается почти 90 детей. Что конечно многовато для двух тренеров.

Елена отметила энтузиазм юных воспитанниц, рассказала о открытиях и юных дарованиях, пока без имён. В начале апреля намечаются внутри групповые соревнования, на которых не будет проигравших. Все юные спортсменки получат награды. Об этих соревнованиях мы сообщим подробнее, когда точно определиться дата.

А пока ведётся рутинная, плановая работа, растут нагрузки, но и повышаются умения и навыки юных спортсменок. Елена, как главный тренер, заверила нас, что её воспитанницы в будущем обязательно проявят себя.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter